Farol Esquerdo Chevrolet Cruze 2012 A 2015 Cromado Esquerdo/motorista
R$280,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$280,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | c1e27f5c-469d-4775-b9a3-41eec3a8c1bd |
| Defletores | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Faróis | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2177722 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lanternas Traseiras | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | 20988777 |
| Tecnologia da lâmpada | Halogênio |