Lanterna Traseira Esquerda Canto Spin 2023 A 2026 Esquerdo/motorista Vermelho
R$449,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$449,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi pymes id | 4f53c808-ca19-4506-afd0-7a64e3d039d2 |
| Defletores | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2108777 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lanternas Traseiras | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Número de rastreabilidade Detran | 626266 |
| Tipo de lâmpada | Halógena |