Paralama Esquerdo Chevrolet Cruze 2017 A 2023
R$350,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$350,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 97 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi pymes id | 93ac63fd-6064-467e-9232-0ce57e406411 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 0.8 mm |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Pintura fosca |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 900087 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lanternas Traseiras | |
| Altura | 80 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 7811288 |
| Protetor de Caçamba | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |