Capô Dianteiro Honda City 2022 2023 A 2026
R$599,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: City
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$599,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 160 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| syi pymes id | cd3851e5-0a18-4e04-93a9-7ed2a202a33a |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 1 mm |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Prata |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prata |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2099288 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capô Dianteiro |
| Lanternas Traseiras | |
| Altura | 1 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 272666 |
| Protetor de Caçamba | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |