Alma Viga Parachoque Dianteiro Hrv 2015 A 2021
R$399,00
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 15 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 1.2 m |
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 127 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | 5dd105fe-2f08-43fc-8c7a-3a20b98a18a3 |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 66727 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |