Alma Viga Dianteira Santa Fé 2013 A 2016
R$399,00
- Marca: Hiundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 12 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 98 cm |
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 98 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | efe71574-3dbf-4cf7-990d-7b36fb736eb4 |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 1 mm |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 229388 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alma Viga Dianteira |
| Protetor de Caçamba | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |