Lanterna Tampa Traseira Hb20 Sedan 2023 A 2026 Lâmpada Ambos Lados Vermelho
R$1.299,00
- Marca: Hiundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 127 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | 401d9291-4d76-4f32-b8d4-c238423833ee |
| Defletores | |
| Posição | Ambos lados |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2102999 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Lanterna Tampa Traseira Lâmpada Ambos Lados Vermelho |
| Lanternas Traseiras | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Tipo de lâmpada | Halógena |