Farol Direito Punto 2007 A 2012 Cromado
R$299,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | fbf540a0-dd88-40c4-8043-b78b58f2855c |
| Faróis | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2182777 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lanternas Traseiras | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | 29292 |
| Tecnologia da lâmpada | Halogênio |