Parachoque Dianteiro Fiat Toro 2022 A 2025 Cinza-escuro
R$699,00
- Marca: Mopar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$699,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 182 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 66 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10180 g |
| syi pymes id | 70edd544-2f22-4bae-83e3-fc76b593fe7a |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza-escuro |
| É reposição original | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 153222 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 399828 |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Sim |