Capô Dianteiro Byd Dolphin Gs 2023 A 2025
R$1.900,00
- Marca: BYD
- Código do Produto: Dolphin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.900,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 96 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 175 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 99fb7ca0-650b-449c-a07d-08c554a5ea7b |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 1 cm |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Pintura metálica |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Azul |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2009998 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capô Dianteiro |
| Lanternas Traseiras | |
| Altura | 90 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 76122 |
| Protetor de Caçamba | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |