Capô Dianteiro Byd Dolphin Mini 2023 A 2026
R$1.750,00
- Marca: BYD
- Código do Produto: Dolphin Mini
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.750,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 178 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| syi pymes id | 0caa5abb-13a1-44cb-a858-c85f9cbab41f |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 1 mm |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Preto brilhante |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 202827 |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Lanternas Traseiras | |
| Altura | 1 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 626266 |
| Protetor de Caçamba | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |