Farol Direito Renault Kwid 2017 A 2022
R$299,00
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi pymes id | 2c393b9c-0212-4ce3-be15-fc2a26d0a47a |
| Faróis | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 211222 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lanternas Traseiras | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | 351234 |
| Tecnologia da lâmpada | Halógena |