Farol Esquerdo Tiggo 2010 2011 2012 2013 Novo Original# Esquerdo
R$349,00
- Marca: Chery
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 63 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2115 g |
| Defletores | |
| Lado | Esquerdo |
| Faróis | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Farol Esquerdo Novo Original |
| Lanternas Traseiras | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | 44345666 |
| Tecnologia da lâmpada | H4 |
| Painéis Frontais | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |