Farol Direito Nissan Versa 2015 A 2021 Direito/passageiro
R$599,00
- Marca: Nissan
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$599,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| syi pymes id | 6ac3077f-acd5-4860-bd84-24c33462434b |
| Defletores | |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Faróis | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 219188 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lanternas Traseiras | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | 351098 |
| Tecnologia da lâmpada | Halogênio |