Grade Parachoque Dianteiro Volvo Xc60 2009 2010 A 2013 Preto Fosco
R$1.050,00
- Marca: Volvo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.050,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2066 g |
| syi pymes id | 9c7c9b52-981d-4920-9fcf-96c1d7a9a3af |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Fosco |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Cromado | Sim |
| Inclui emblema | Sim |
| Número de registro/certificação INMETRO | 282828 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |