Parachoque Dianteiro Peugeot 208 2020 A 2024 Preto
R$1.299,00
- Marca: Peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 193 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| syi pymes id | 2b99d1ac-d0a5-4aa8-99bc-d20c22527230 |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Cromado | Não |
| É reposição original | Não |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 28272 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Parachoque Dianteiro Preto |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 65442 |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Cor principal | Preto |
| Furo para emblema | Sim |
| Inclui friso borrachão | Não |
| Inclui grade | Não |