Parachoque Dianteiro Peugeot 208 2017 A 2020 Vermelho
R$1.200,00
- Marca: Peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.200,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 190 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | bd3a4d12-e5a3-41f4-aef6-d241498edac7 |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Vermelho |
| É reposição original | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 377772 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Parachoque Dianteiro Vermelho |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 2183887 |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Sim |