Paralama Esquerdo Audi A3 Hatch 2013 A 2016
R$599,00
- Marca: Audi
- Código do Produto: A3 Hatch
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$599,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 113 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 625e7e56-b16a-436e-bfee-7275036c07eb |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 0.8 mm |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Pintura cinza metálica |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 219288 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lanternas Traseiras | |
| Altura | 90 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 353765 |
| Protetor de Caçamba | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |