Parachoque Traseiro Citroen C3 2013 A 2019
R$399,00
- Marca: Citroën
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 138 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3885 g |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Plstico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 21092827 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Parachoque Traseiro |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |
| Terminação | Pintado |