Parachoque Dianteiro Santa Fé 2014 A 2016 Prata
R$999,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 3893b228-ad7b-4621-91b9-eaa58a38a034 |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prata |
| É reposição original | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 282828 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Parachoque Dianteiro Prata |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 2910188 |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Sim |