Paralama Esquerdo Renegade 2015 A 2021
R$399,00
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Renegade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 125 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 79 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 609dcf55-b985-42f6-9f70-3a54983cbea8 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 10 |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 0.8 mm |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Pintura |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Branco |
| É reposição original | Não |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23345 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lanternas Traseiras | |
| Altura | 1 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 345976 |
| Protetor de Caçamba | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |