Retrovisor Direito Jeep Renegade 2015 A 2021
R$349,00
- Marca: Jeep
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | 41e30941-5f43-4383-a877-9fdb221c1fc7 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui controle | Sim |
| Inclui espelho | Sim |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Inclui suporte | Sim |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 37376 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 37988388 |