Parachoque Dianteiro Jeep Renegade Diesel 2016 A 2019 Preto
R$599,00
- Marca: Jeep
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$599,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 58 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 170 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi pymes id | c4cda837-a8f0-464a-9182-23b7d54b4bc6 |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Cromado | Não |
| É reposição original | Não |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2737 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 32727 |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Cor principal | Preto |
| Furo para emblema | Não |
| Inclui friso borrachão | Não |
| Inclui grade | Não |