Lanterna Traseira Renault Fluente 2012 2013 2014 2015 Direito Vermelho
R$850,00
- Marca: MAKD
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$850,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Defletores | |
| Posição | Direito |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52301000212920 |
| Origem | França |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lanternas Traseiras | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de lâmpada | Halogênio |