Lanterna Tampa Mala Traseira Esquerda Stilo 2003 04 Ate 2012 Esquerdo Vermelho
R$50,00
- Marca: Olsa
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 681 g |
| Defletores | |
| Posição | Esquerdo |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 50974312 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Lanterna Tampa Mala Traseira Esquerda |
| Lanternas Traseiras | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de lâmpada | Halógena |