Porta Traseira Direita Gwm Ora 03 2024 A 2026 Traseira Direito Branco
R$1.650,00
- Marca: GWM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.650,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 132 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 78 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 274 g |
| syi pymes id | 9d141cbf-694a-4a2e-ace7-dd05c8838368 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Defletores | |
| Lado | Direito |
| Posição | Traseira |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Branco |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2828288 |
| Origem | China |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Porta Traseira Direita Branco |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 345765 |