Porta Dianteira Direita Gwm Ora 03 Gt 2024 A 2026 Dianteira Direito Preto
R$2.200,00
- Marca: GWM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.200,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 123 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 91 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 392 g |
| syi pymes id | a79f776c-dc0c-4c49-9f24-d1f3b5c3bb70 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Defletores | |
| Lado | Direito |
| Posição | Dianteira |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23444 |
| Origem | China |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Porta Dianteira Direita Preto |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 351234 |