Parachoque Dianteiro Saveiro Cross 2017 2018 2019 Preto Preto
R$1.100,00
- Marca: DTS
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.100,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | b93e388f-5a54-4558-a75f-a1f2d8e992c9 |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| É reposição original | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Parachoque Dianteiro Preto |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Cor principal | Preto |