Parachoque Dianteiro Argo 2017 2018 2019 2020 21 Prata Preto
R$449,90
- Marca: Plastiron
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$449,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 155 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 78 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 61428b43-44b6-481f-becf-a02061e84643 |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| É reposição original | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Cor principal | Preto |