Parachoque Traseiro Argo Trekking Hjt 2017 A 2023
R$600,00
- Marca: Mopar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$600,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 152 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5190 g |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 21038388 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Parachoque Traseiro Hjt |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Sim |
| Inclui molduras | Sim |
| Terminação | Para pintar |