Lanterna Traseira Direita Celta Fume 2007 A 2015 Direito/passageiro Vermelho
R$199,00
- Marca: Chevrolet - Arteb
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Defletores | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 27277 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Lanterna Traseira Direita Fume |
| Lanternas Traseiras | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Número de rastreabilidade Detran | 671003 |
| Tipo de lâmpada | Halógena |