Lanterna Traseira Direita Land Rover Evoque 2012 A 14 Direito/passageiro Água
R$349,00
- Marca: Land Rover
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | b0920c56-c8e2-4055-bab9-6223e0e19e88 |
| Defletores | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1717277 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Lanterna Traseira Direita Direito/passageiro Água |
| Lanternas Traseiras | |
| Cor da lente | Água |
| Número de rastreabilidade Detran | 636366 |
| Tipo de lâmpada | Halógena |