Farol Dianteiro Corolla 2020 2021 2022 Direito/passageiro
R$900,00
- Marca: Toyota Corolla
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$900,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi pymes id | eb832e21-e3eb-4535-a17d-b89853eddf9d |
| Defletores | |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Faróis | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Sim |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 208765 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Farol Dianteiro Direito/passageiro |
| Lanternas Traseiras | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | 1828288 |
| Tecnologia da lâmpada | LED |