Capô Dianteiro Uno Fiorino 2011 A 2014
R$599,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto: UNO/FIORINO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$599,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 99 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| syi pymes id | df3e28b5-c840-4d2c-9512-69b1656da51a |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 1 mm |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Branco |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5456678 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capô Dianteiro |
| Lanternas Traseiras | |
| Altura | 1 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 352256 |
| Protetor de Caçamba | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |