Lanterna Traseira Jaecoo Omoda 05 Gt 2024 2025 Ambos Lados Vermelho
R$2.999,00
- Marca: Jaecoo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | 73766442-1125-45a4-adf2-801d68ce8605 |
| Defletores | |
| Posição | Ambos lados |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 273737 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Lanterna Traseira Jaecoo Omoda 05 Gt Ambos Lados Vermelho |
| Lanternas Traseiras | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Número de rastreabilidade Detran | 352567 |
| Tipo de lâmpada | LED |