Farol Esquerdo Gla 200 2017 A 2019 ## Esquerdo/motorista
R$4.650,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$4.650,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5230 g |
| syi pymes id | 270bfb75-0c21-437e-ba80-08cd24caa6d9 |
| Defletores | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Faróis | |
| Com luzes de posição | Sim |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Sim |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 373777 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Farol Esquerdo ## Esquerdo/motorista |
| Lanternas Traseiras | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | 350633 |
| Tecnologia da lâmpada | LED e Xenon |