Tampa Porta Mala Traseiro Evoque 2012 A 2016 Prata
R$380,00
- Marca: Evoque
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$380,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 123 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 125 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| syi pymes id | 655281fb-ec17-42cb-8fef-6b42cc4a8419 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 2 mm |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prata |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2838288 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Porta Mala Traseiro Prata |
| Lanternas Traseiras | |
| Altura | 0.8 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 350666 |
| Protetor de Caçamba | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Material da armação | 1 |
| Tampas de Malas | |
| É dobrável | Não |