Capô Dianteiro Corsa Montana 2003 A 2012
R$900,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$900,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 145 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |
| syi pymes id | e15916cf-ea3e-426a-95fb-0777c2d979f2 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 1 mm |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Pintura preta brilhante |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2191919 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lanternas Traseiras | |
| Altura | 1 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 21334 |
| Protetor de Caçamba | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |