Capô Dianteiro Chevrolet S10 Traiblazer 2013 A 2016
R$1.699,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10 Trailblazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.699,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Carros | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 111 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 14000 g |
| syi pymes id | e55be0df-7990-4d52-869e-d34e8ac5cba2 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 1 mm |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Pintura metálica marrom |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Marrom |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 21928288 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capô Dianteiro |
| Lanternas Traseiras | |
| Altura | 1 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 3766 |
| Protetor de Caçamba | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |